Зарабатывай сидья дома

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Джастин Бибер зажигает с копией Селены Гомес


Джастин Бибер зажигает с копией Селены Гомес

Героиня нового клипа Бибера невероятно похожа на девушку певца.

Джастин Бибер зажигает с копией Селены Гомес
На съемках нового видео у Джастина, по сюжету клипа, завязывается роман со смуглой брюнеткой, как две капли воды похожей на Селену Гомес. Исполнительница женской роли, и правда, практически точная копия девушки певца.

Похоже, Бибер решил совместить в этом видео все свои страсти: Селену и спортивные автомобили. А машин в клипе будет немало. Не отказался Джастин и от знаменитой причесочки, которая снится миллионам девочек-подростков.

А вот о времени событий в клипе певец явно знает только понаслышке: история происходит в 50ые годы ХХ века, когда канадской звезды еще и в проекте не было.

Шварценеггера оштрафовали за нарушение правил

Шварценеггера оштрафовали за нарушение правил

Актер не остановился на запрещающий движение знак.

Шварценеггера оштрафовали за нарушение правил
Арнольд Шварценеггер наверняка рассчитывал, что его актерская слава и карьера губернатора Калифорнии уберегут его от штрафа. Но номер не прошел. Остановивший звезду полицейский вынес 64-летнему Шварценеггеру предупреждение и оштрафовал Железного Арни.

Полицейскому пришлось на мотоцикле догонять шикарный Мерседес актера, так как черный автомобиль даже не притормозил у знака «Стоп».

Блюститель порядка не впечатлился звездностью своего «клиента», наоборот, ответил Шварцененггеру практически самой известной цитатой из терминатора: «Я еще вернусь с квитанцией на штраф».

Принц Гарри боится потерять девушку



Принц Гарри боится потерять девушку

Принц Гарри боится потерять девушку

Поэтому он скрывает свои новые отношения.

Младший из братьев, принц Гарри видел, как тяжело было его брату Уильяму и Кейт Миддлтион, когда они стали встречаться в первый раз. Именно давление со стороны общественности и повышенное внимание заставило их в какой-то момент разойтись. Гарри боится так же потерять свою девушку, потому старается скрыть свои отношения.

Хилари Дафф хочет похудеть



Хилари Дафф хочет похудеть


Актриса занимается спортом, чтобы вернуть былую форму.

Месяц назад Хилари Дафф родила здорового малыша, Луку Круса Комри. Сознательная мама решила не переводить малыша на искусственное вскармливание, и получает массу удовольствия от кормления грудью. Но это не отменяет того, что 24-летняя блондинка хочет похудеть и снова занимается на тренажерах

.«Мне очень не хватало этого во время беременности», – не скрывает Хилари. В то же время, Дафф понимает, что нервничать кормящей маме совсем нельзя, потому она говорит: «Я хочу вернуть былую форму, но я совсем не паникую – просто занимаюсь и стараюсь есть более здоровую пищу».

Джессика Симпсон еще ждет ребенка


Джессика Симпсон еще ждет ребенка


Джессика Симпсон еще ждет ребенка

Звезда опровергла слухи о родах.

Недавно в СМИ пробежали слухи о том, что актриса, певица и дизайнер Джессика Симпсон уже родила дочь. Однако она опровергла эту информацию в своем Твиттере, написав, что все еще беременна.

«Всем тем, кто продолжает поздравлять меня с рождением дочурки: я все еще беременна!! Не верьте тому, что читаете, дамы и господа». Правда, фотографий огромного животика Джессика не выложила.

А подозрения, что в мире появился еще один звездный малыш, возникли оттого, что недавно старшая из сестер Симпсон не стала выходить из автомобиля, чтобы забрать кулек с покупками. Она отправила за пакетом свою маму. Вот все и решили, что звезда скрывает отсутствие живота.

Сын Клочковой установил первый рекорд


Сын Клочковой установил первый рекорд

Сын Клочковой установил первый рекорд

Малыш принял участие в Международном Олимпийском дне.

Празднование проходило на центральной площади столицы Украины. На нем присутствовало множество спортсменов. В их числе и Золотая рыбка Яна Клочкова. Не смотря на моросящий дождь, 4-кратная олимпийская чемпионка пришла в компании своего главного мужчины – сына Саши. И он даже успел установить свой первый рекорд!

Яна решила, что малыш уже достаточно взрослый для участия в марафоне. Дистанцию он, конечно, осилил не всю, но бодро пробежал целых 100 метров. «Обычно мы бегаем вокруг детской площадки, а сегодня он удивил даже меня. Пробежать стометровку – это только для нас просто, а для малышей настоящий подвиг!», – не скрывала восторга гордая мама.

Яна Соломко примерила свадебное платье

Яна Соломко примерила свадебное платье

Возможно, участница группы Real O собирается замуж?

 Яна Соломко заинтриговала своих поклонников недавней записью в Твиттере.
  • - Вы не поверите, куда я иду… Примерять свадебное платье!)) - написала на своей страничке Яна.
Неужели новая участница группы Real O решила последовать примеру Лены Виноградовой и тоже собралась замуж?
Поклонникам остается только делать предположения, действительно ли Яна нашла свою половинку или это просто новый образ группы.

Дочь Назария Яремчука представит Украину на «Новой Волне 2012»


Дочь Назария Яремчука представит Украину на «Новой Волне 2012»

По результатам полуфинала «Новой Волны 2012», который состялся 20 и 21 апреля в Москве, Украину представит дочь Назария Яремчука – Мария Яремчук.


Дочь Назария Яремчука представит Украину на «Новой Волне 2012»20 и 21 апреля в Москве состоялся полуфинал «Новой Волны 2012». Из четырех конкурсантов, отобранных 16 апреля в Украине, в финал прошли лишь две девушки – Нилуфар Расулмухамедова и Мария Яремчук.

На Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2012», который будет проходить 24-29 июля в Юрмале, Нилуфар представит Россию, Мария – Украину.

- Я очень волновалась перед полуфиналом в Москве, и это естественно, ведь я выступала перед солиднейшей публикой – Игорем Крутым, Александром Ревзиным, Александром Румянцевым. У меня до сих пор мурашки по коже бегают, - признается Мария Яремчук. – Победа на полуфинале «Новой Волны 2012» - не иначе, как подарок судьбы! Поэтому сейчас все свое время я буду тратить на подготовку к финалу конкурса. Мне надо подготовить яркий репертуар, который будет соответствовать настроению зала и моему состоянию души!

Мика Ньютон поработала лопатой в Макеевке

Мика Ньютон поработала лопатой в Макеевке

Популярная певица приняла участие в субботнике

Мика Ньютон, оказывается, не только поющая, но еще и весьма трудоспособная девушка.
  • Певица доказала это на субботнике, который организовал ее продюсер Тимофей Нагорный в своем родном городе Макеевке.
Не боясь испортить маникюр или запачкать белоснежный пиджак, Мика усердно работала лопатой. А потом похвасталась этим в своем Твиттере. «Вот так вот работали сегодня!» - подписала фотографию Ньютон.

Мстители в Москве. Скарлетт Йоханссон (Черная вдова)

Мстители в Москве. Скарлетт Йоханссон (Черная вдова)

26 апреля «Мстители» стартуют в кинотеатрах в формате IMAX. У нас есть несколько дней, чтобы рассказать вам про героев и, главное, про актеров, которые эти роли исполнили. Начнем, пожалуй, с единственной девушки, которая не побоялась приехать в Москву в рамках этого пресс-тура. Скарлетт Йоханссон и ее «Черная вдова» Наташа Романофф. Мнение исключительно личное.
Черная вдова впервые появляется в сиквеле «Железного человека» - у нее непродолжительный, но очень эффектный выход в черном обтягивающем костюме. Режиссер «Мстителей» Джосс Уидон был так впечатлен, что решил увеличить ее экранное время. Теперь Наташа полноценный агент организации «Щит», что весьма ценно – ведь это одна из лучших шпионок в мире. Я хочу отдельно отметить появление Черной вдовы в «Мстителях». Она сидит, привязанная к стулу и некие бандиты ведут допрос. Но неизвестно кто из них еще находится в более выгодном положении…

Скарлетт Йоханссон снова выходит замуж


Скарлетт Йоханссон снова выходит замуж

Не успела пресса вдоволь посплетничать на тему развода кинозвезды с Райаном Рейнольдсом, как актриса решила снова связать себя узами брака. Поговаривают, что новый бойфренд актрисы Нейт Тейлор планирует на днях сделать возлюбленной предложение руки и сердца.
Источники сообщают, что 38-летний Нейт даже приобрел для 27-летней Скарлетт шикарное обручальное кольцо с бриллиантами.

Джессика Уайт боится дорогих украшений

Джессика Уайт боится дорогих украшений

Недавно модель Джессика Уайт появилась на красной ковровой дорожке в ювелирных украшениях Jeffrey Rackover общей стоимостью 8 миллионов долларов. Несмотря на то что внешне девушка блистала в прямом смысле слова, в душе она была очень смятена. 

«На мне было столько украшений, а мне даже не выделили охраника», – говорила она потом. Впрочем, ее сопровождал внушительного вида человек, которого Джессика назвала Большим Майком. «Как только я вышла, я сразу же отдала все драгоценности Майку. Я не хочу неприятностей. Поэтому татуировки – мои любимые украшения. Их не потеряешь, даже если захочешь». 

Кстати, Джессика не спроста заговорила про потери. Последняя драгоценность, что она надевала до этого выхода, была ее обручальным кольцом, которое бесследно испарилось однажды.

Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»

Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»

Еще одна участница шоу «Голос країни 2» Нилуфар Расулмухамедова представит на конкурсе Россию

В Москве состоялся полуфинал «Новой волны 2012». По его результатам, на конкурсе, который пройдет24-29 июля в Юрмале, Украину представит Мария Яремчук.
  • Как известно, в полуфинале Украину представляли участники шоу «Голос країни 2» - Мария Яремчук, Александр Онофрийчук, Галина Безрук и Нилуфар Расулмухамедова.
 Кроме Марии, на «Новую волну» едет также Нилуфар. Она представит на конкурсе Россию.
  • - Я очень волновалась перед полуфиналом в Москве! У меня до сих пор мурашки по коже бегают, - призналась Мария Яремчук. Сейчас все свое время я буду тратить на подготовку к финалу конкурса. 

Скандал! Ксении Собчак пожелали «гореть в аду»

Скандал! Ксении Собчак пожелали «гореть в аду»

По словам телеведущей, она услышала это от священника

Ксения Собчак заявила, что ей пожелали гореть в аду.
  • Причем сделал это, по словам телеведущей, священник.
- Позвонила сегодня отцу Дмитрию Смирнову спросить комментарий про Киркорова и амвон. Он сказал «гори в аду» и кинул трубку. И чо теперь делать? - написала Собчак в своем Твиттере.
Тем не менее, Дмитрий Смирнов это отрицает. «Я говорил ей еще два года назад, что за ее «Дом 2» ей придется на страшном суде отвечать, - утверждает священник. – А остальное она уже присочинила».
Записи разговора у Собчак нет, но, по ее словам, у нее есть свидетели. 

Светлана Вольнова получила в подарок ягуар

Светлана Вольнова получила в подарок ягуар

Известной светской львице подарили дорогую машину, хотя она просила туфли

Светлана Вольнова не стесняется выставлять напоказ и себя, и свои дорогие вещи.
  • В этот раз светская львица похвасталась дорогим подарком.
- Мечтать и правда полезно: скромно думаешь о «лабутенах», а тебе дарят красный ягуар, - написала Вольнова в Твиттере. И в доказательство выложила фотографию автомобиля.Что ж, машина вместо обуви - действительно, неплохо. Интересно, кто делает Светлане такие дорогие подарки. 

Деми Мур готова сменить ник «Миссис Катчер»

Деми Мур готова сменить ник «Миссис Катчер»

Голливудская актриса после нескольких месяцев молчания опять появилась в Твиттере и сразу же заявила, что хочет сменить ник «Миссис Катчер» на что-нибудь другое.
Кажется, что наконец-то Деми Мур пришла в себя после того как рассталась со своим мужем актером Эштоном Катчером. Впервые за несколько месяцев актриса вышла в социальные сети. В своем микроблоге Деми написала «Тестирую» и прикрепила фото, на которой она лежала на кровати.
Тут же она получила много откликов от своих многочисленных поклонников. Они подержали Мур, выразили надежду, что ее самочувствие и здоровье улучшается. Посыпались многочисленные вопросы, но актриса на них решила не отвечать.
Затем появилась ее вторая запись. Более масштабная: «Науступило время перемен. Нужно изменить ник… Есть предложения?» После такого предложения к ней начали поступать самые разные варианты ника. Взамен «Миссис Катчер» ей предлагают: «Горячая бывшая жена», «Просто Демимур», «Она кто наконец улыбается». Был поклонник. Который предлагал ей свою фамилию, но Деми шутливо отписалась.

Наталья Могилевская показала своего друга

Наталья Могилевская показала своего друга 

Известная певица призналась, кто помогает ей работать без выходных

Наталья Могилевская, которую называют Железной леди нашего шоу-бизнеса, показала поклонникам своего нового друга - щеночка Филимона.
  • Фотографию, где она играет с Филимоном в своем офисе, Наталья выложила на своїй страничке в фейсбуке. «Вечер, суббота - я все еще работаю( Знакомьтесь - это мой друг Филимон))», - подписала снимок Наталья.

Тина Канделаки страдает от потопа, а Лолите отключили воду

Тина Канделаки страдает от потопа, а Лолите отключили воду

Известная телевизионная ведущая Тина Канделаки страдает от потопа в своем доме. Кроме него у Тины хватает и других проблем с элитным жильем.
Как известно несколько лет уже Канделаки живет в апартаментах в Москве на Крылатских Холмах. Этот район располагается ближе к Рублевке и дальше от загазованного центра.
blogger