Зарабатывай сидья дома

понедельник, 19 марта 2012 г.

Ксения Собчак стала смотрящей

Ксения Собчак стала смотрящей
Ксения Собчак

И получила тюремное "погоняло". 
Ксения Собчак в микроблоге пишет, что следователь Петров поехал осматривать ее ресторан "Твербуль" как место преступления.

Как шутит Собчак, "шьют ей по ходу грабеж и нанесение тяжких телесных в составе организованной группы". Ксения уже приготовилась отбыть в места не столь отдаленные.

"Как признаться блатным, что я была ведущей "Дома- 2"? Скажу была смотрящей по хатам. И не совру авторитетно", - написала Собчак в Твиттере.
Ксюха Собчак - серебряное копытце
Ксюха Собчак - серебряное копытце
А еще Ксения Собчак пишет, что кличка "Сонька-золотая ручка" уже занята, потому Собчак возьмет себе себе кликуху "Ксюха-серебряное копытце" и заключает, что была она блондинкой в шоколаде, а стала блондинкой в законе. И все это благодаря брюнету Ашоту Габрелянову.

Блогеры прям под стать теледиве: "Талантливый человек во всем талантлив. Если уж Ксения в "Доме-2" всех строила, то на зоне точно станет смотрящей".

А пока Ксюша под шумок отбыла в США. Видимо, получила политическое убежище, шутят в интернете.

Почему Мадонна не выходит замуж?

Почему Мадонна не выходит замуж?
Мадонна и Брахим Заибат
24-летний паренек по имени Брахим и с неприличной для России фамилией Заибат предложил Мадонне свои руку и сердце, но 53-летняя знаменитость пока не дала пылкому возлюбленному ответа.
В целом звезда шоу бизнеса не против, но у нее нет уверенности, что ей в третий раз стоит идти под венец.
Мадонна скорее склоняется к тому, что отношения с Заибатом могут быть такими же, как и с отцом дочери Лурдес, рожденной от молоденького тренера, когда отсутствие штампа сексу не помеха.
Карлос Леоне тоже спал и видел, как станет мужем и начнет купаться в роскоши. В случае же с Брахимом Мадонну смущает, что прежде паренек был мусульманином и все его родственники осуждают желание юного оболтуса стать иудеем и всецело отдаться изучению каббалы. А без этого быть любовником Мадонны просто нереально.

Наоми Кемпбелл блеснула в «Эдеме» Роберто Кавалли

Наоми Кемпбелл блеснула в «Эдеме» Роберто Кавалли
Наоми Кемпбелл (фото Рейтер)
Сам дизайнер признался, что, работая над ней, стремился создать рай на земле, эдем женственности. В новой коллекции Кавалли использует – мех, кожу питона, нежный муслин, смело сочетая их между собой: например юбки украшали тонкие отрезки меха, по виду напоминающие перья.
Наоми Кемпбелл закрывала его шоу. Она вышла на подиум в мерцающем вечернем платье с глубоким декольте. После участия в дефиле она прогуливалась по улочкам Милана в компании любимого мужчины Владислава Доронина. Пара, в частности, совершила рейд по самым дорогим магазинам.

Ксения Собчак может уехать из России

Ксения Собчак может уехать из России



Ксения чувствует, что Навальный – наш будущий президент (фото Геннадия Усоева)
Новоявленная оппозиционерка Ксения Собчак дала эксклюзивное интервью одному из украинских телеканалов. В студии Ксюша появилась в футболке с изображением Юлии Тимошенко: «Не то чтобы она была моим героем, просто майка смешная», – прокомментировала свой внешний вид светская львица.
Ксения Собчак с осторожностью говорила о Михаиле Прохорове, зато блоггера Алексея Навального оригинально похвалила.
– Когда он пришел ко мне на передачу, на интуитивном уровне у меня возникла полная уверенность, что я вижу будущего президента России, – призналась Ксения Собчак. – Не могу сказать, хочу я этого или нет. Знаете, как в голливудских фильмах толстый продюсер тычет сигарой в одну из девушек и говорит: «Я знаю! Это будущая звезда!» Я не толстая, не продюсер и без сигары, но у меня есть четкое ощущение, что это именно он».
В процессе интервью выяснилось, что мировоззрение Ксении Собчак не разделяет самый близкий ее человек – мама. Сенатор Людмила Нарусова осуждает дочь за ее политическую деятельность, впрочем, и сама Ксюша не одобряет позицию мамы. Но чтобы не портить отношения, мать и дочь никогда не разговаривают на политические темы.
Для Собчак не значит, что если человек придерживается иных политических взглядов, то общаться с ним на другие темы вовсе не стоит.
– Мы дружили с Федей Бондарчуком еще до того, как появилась «Единая Россия», – приводит пример светская львица. – Что же мне, с ним теперь не дружить из-за того, что он в нее вступил?
При этом Ксения искренне удивляется, когда люди за это обижаются: «Тина Канделаки – красивая девушка, талантливая телеведущая… Ну и что, что я не смогла смолчать и жестко раскритиковала ее за подписанное письмо? Что, мы теперь не можем обсуждать платья из новой коллекции?»
При этом Ксения Собчак считает своим главным козырем именно искренность, признавая: «Десять лет назад я была дурой в розовых бантах, и не могу сказать, что тогда это была моя маска, а вот теперь я настоящая. Нет, я тогда была именно такой – инфант террибль – и феерично проживала свою жизнь». Но блондинка об этом не жалеет.
Сегодня Ксюша живет «здесь и сейчас», а ее развитию способствуют духовные практики – буддизм и йога, которыми она занимается ежедневно по два часа. Телеведущая заметила, что при определенных обстоятельствах может эмигрировать из страны: «Возможно, доведу свой английский до идеального и уеду в Великобританию работать журналистом».
Ксения Собчак сделала и интересное признание – из-за своей профессиональной деятельности ей пришлось один раз провести ночь в кровати с девушкой. Это было в резиденции Рамзана Кадырова в Чечне, куда журналистки приехали брать интервью: «Каждой из нас предоставили свою спальню, но мы настолько неуютно чувствовали себя в этом доме, что поздно ночью ко мне пришла моя коллега Ксения Соколова и предложила спать вместе, хотя мы и не являемся близкими подругами».
На вопрос, что больше льстит ее самолюбию – быть богатой или знаменитой, Ксюша ответила, что не ощущает себя особо богатой, «хотя, возможно, так говорят все богатые люди. Тем более популярная английская поговорка гласит: «Нельзя быть слишком худым и слишком богатым». Поэтому я постоянно ощущаю себя бедной и толстой», – смеясь, заключила звезда шоу бизнеса Ксения Собчак. 

Свадьбе Дженнифер Лопес мешает ее мать

Свадьбе Дженнифер Лопес мешает ее мать






Дженнифер Лопес
Горячими выдались каникулы звезды шоу бизнеса Дженнифер Лопес в Бразилии: взяв с собой нового парня – Каспера Смарта, певица изредка выбиралась поглазеть на достопримечательности, большую часть времени нежась в номере.
Вскоре татуированный юноша сделал своей знаменитой пассии предложение, но Дженнифер Лопес пока согласием не ответила – попросила подождать, пока не наладит отношения с матерью. Та уверена, что 24-летний паренек – самый обыкновенный альфонс, которому от ее 42-летней дочери нужны только деньги.
Меж тем переживающая вторую молодость знаменитость рассказывает близким: молодой танцовщик стал первым мужчиной, кто смог ее по-настоящему удовлетворить.
Интерес Каспера понятен: как и в случае с юным бойфрендом Мадонны, позвавшим даму под венец, Смарт рассчитывает получить все то, о чем прежде даже мечтать не смел. Дженнифер же сомневается из-за скверно закончившейся семейной жизни Мур и Катчера.
На днях вышедшая из реабилитационной клиники брошенная жена после скандального развода выглядит так, что краше в гроб кладут, и Дженнифер Лопес побаивается, что и у них с Каспером в конечном итоге все может закончиться тем же самым, тем более что у Эштона и Деми разница «всего» 15 лет, а у них со Смартом – аж 18.
blogger