Зарабатывай сидья дома

суббота, 7 апреля 2012 г.

БЕЙОНСЕ: ВСЯ ПРАВДА О ЖИЗНИ ЗВЕЗДЫ

БЕЙОНСЕ: ВСЯ ПРАВДА О ЖИЗНИ ЗВЕЗДЫ
Бейосне не скрывает от папа арке своей личной жизни. Фотографы часто снимают певицу утром, вечером - когда заблагорассудится. Зато счастливая мамочка только мило улыбается от ответ. Однако, как оказалось, в жизни певицы немало фактов, о которых никто даже не подозревал!Дело в том, что Бейонсе открыла свой новый сайт. Чтобы опередить хакеров, она добровольно разместила на нем самое личное фотографии. Поэтому Бейонсе на отдыхе, на маскараде и даже в постели - теперь все подробности о жизни красавицы лежат на ладони фанатов.

СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН: СЕКСУАЛЬНАЯ И ОПАСНАЯ

СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН: СЕКСУАЛЬНАЯ И ОПАСНАЯ
Скарлет Йохансон - мастер перевоплощений. Сегодня она играет милую девочку в романтической комедии, а завтра - чуть не супергероя! К счастью, ее способности вовремя заметили в Голливуде, и теперь девушка может не беспокоиться за счастливую старость. Однако Скарлет, с присущей ей настойчивостью, не останавливается над постичь. Она с удовольствием продолжает экспериментировать, получая от работы безумное удовольствие.Очередной работой звезды стали съемки в фильме Marvel. История основана на комиксах, которые давно завоевали популярность в США. Так, Скарлетт сыграла не просто над женщину, а настоящую супергероиню. Черная вдова - так зовут героиню Скарлетт. Опасная женщина в черном импонирует актрисе. Об этом она лично заявила в недавнем интервью: "Обожаю такие роли - живые, у них много действия. Я всегда мечтала сыграть супермена. Но если этого сделать мне не позволяет стать, то я по крайней мере попробую что-то похожее", - рассказала актриса.

ИРЭНА КАРПА НАКОНЕЦ РАЗДЕЛАСЬ!

ИРЭНА КАРПА НАКОНЕЦ РАЗДЕЛАСЬ!
Похоже, таланты известной писательницы значительно шире, чем можно было бы подумать. Ирэна давно заявила о себе как об экстравагантной женщине. Однако мало кто подозревал, что она еще и безумно сексуальна. По крайней мере такой Карпа пытается быть.Недавно она удивила журналистов, опубликовав в интернете фотографии в купальнике. Непрофессиональные фотографии сделаны любительской камерой. Но их уникальность заключается прежде всего в том, что Карпа крайне редко раздевается перед камерами! "От никогда не умела принимать тьолочни позы в купальнике в ваде. А здесь, в водицы плюс два, в Днепропетровской сауне с друззямы-цветом-интелигенции, вон какая рожа расслаблена! (Друззя, удивительно, как мы еще в боулинг не поехали Лорку читать ...))) ", - пояснила Карпа своим фанатам на странице в социальной сети.

АННА СЕМЕНОВИЧ БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЖЕТ СВОЮ ГРУДЬ

АННА СЕМЕНОВИЧ БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЖЕТ СВОЮ ГРУДЬ
Одна из самых сексуальных женщин России теперь стала еще и недоступной. Дело в тмоу, что Анна ... обручилась! Кто бы мог ожидать, что события в жизни красавицы развернутся именно таким образом? Однако саму Анну это нисколько не смущает. Она радуется, что наконец-то жить спокойно и слаженно, рядом с любимым.Да и с выбором жениха пышная звезда не ошиблась. Говорят, она вышла замуж за настоящего олигарха! Очевидно, и здесь у Анны не будет равных. Однако кто именно стал ее избранником - неизвестно. Сама звезда не спешит разглашать подробности из личной жизни, и ждать официального подтверждения нового статуса звезды все же придется. 

МИРАНДА КЕРР - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!

МИРАНДА КЕРР - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!
Похоже, известная модель успевает все. Утром она на подиуме, а уже после обеда играет со своим маленьким Флинн. Кроме того,звездаеще и интервью для журналов давать. Так, раз она стала звездой издания WHO. На обложке журнала она появилась не сама, а со своим малышом. Теперь они имеют все шансы стать звездной семьей мира!"Я работала по 18 часов в день, теперь, когда темп замедлился, я могу проводить больше времени с Флинном. Я в первую жена и мама, а потом уже идет работа", - объясняет известная модель. "Он как маленький солнечный шар. Я смотрю в его глаза и он будто что-то замышляет. Мне очень нравится это, ведь как я", - подытожила звезда. 

КРИСТИНА АГИЛЕРА НАКОНЕЦ НАЧАЛА ХУДЕТЬ

КРИСТИНА АГИЛЕРА НАКОНЕЦ НАЧАЛА ХУДЕТЬ
Кристина Агилера возвращается! По крайней мере ее шикарная фигура. И хотя в голливудских идеалов красавицы еще очень и очень далеко, она все же надеется, что вот-вот станет стройной и прилагает к этому максимум усилий. И, стоит заметить, они дают свое! Последнее появление звезды на публике приятно поразила как фанатов, так и журналистов.А ранее певица абсолютно не следила за собой и налегала на сладкое и фаст-фуд после развода с экс-супругом. "Я очень уверена в в себе и в том как я выгляжу. Я думаю, что мои видео и выступления за все эти годы, говорят сами за себя. Мне нравятся мои обиды и никогда ни о чем не жалею. Я не заостряю внимание на негативе и критике в мою сторону ", - пояснила умная Кристина.Залишаеться лишь пожелать успеха звезде на нелегком пути к идеальной фигуре.

Роберт Дауни-младший помогает Мэлу Гибсону


Роберт Дауни-младший помогает Мэлу Гибсону

Роберт Дауни-младший призывает Голливуд простить Мела Гибсона.
Фото 1 - 8. Роберт Дауни-младший помогает Мэлу ГибсонуЗвезда фильма «Шерлок Холмс» Роберт Дауни-младший – друг актера Мела Гибсона. Последнего обвиняют в том, что он избил свою бывшую девушку Оксану Григорьеву. Роберт хвалит Мэла за то, что он не падает духом, и уверяет общественность в том, что его другу нужно дать второй шанс.

«Даже если ты безгрешен, ты работаешь в индустрии лжи, – высказался Роберт. – Нам нужно простить его и позволить работать дальше. Он научил меня многим вещам. Например, смелости. Он хороший парень с добрым сердцем».
blogger