Зарабатывай сидья дома

вторник, 27 марта 2012 г.

КЕЙТ МОСС НАКОНЕЦ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ

КЕЙТ МОСС НАКОНЕЦ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ

После свадьбы Кейт Мосс иее возлюбленного Джейми Хинса почти не видели вместе. Они все свободное времяпроводили отдельно друг от друга. Неудивительно, почему у журналистов появилисьдурные мысли: неужели брак звезд - фиктивный? К тому же недавно Кейт начала
часто гулять с мамой,Что тоже может бытьпризнаком кризиса.Только вчера, впервые за долгое время, Кейт и Джейми гуляливместе. Они смеялись и мило держались за руки. Похоже, у парочки в отношенияхвсе замечательно. А те мелкие проблемы, которые переживают все влюбленные, Кейти Джейми прячут подальше, чтобы журналисты о них узнали.


МЕГАН ФОКС ИЗБИЛА МУЖА

МЕГАН ФОКС ИЗБИЛА МУЖА


Но, к счастью, не своего. Под горячую руку воспалительной брюнетки попал бедный фотограф, который пытался сфотографировать ее с любимым на отдыхе. Тогда назойливая поведение журналиста настолько разозлила Меган, что она и ее муж Брайан Остин набросились на бедолагу с кулаками.Представитель СМИ оказался не слишком скромным и создал вокруг ситуации безумный ажиотаж. Ему удалось привлечь к этому не только своих коллег, но и суд. Так, папарацци подал иск на звезду и ее возлюбленного. Он требует денежной компенсации. Однако отчаянная Меган просто так не сдается. Она готова бороться до последнего, чтобы защитить свое право на личную жизнь.

МАДОННА ШОКИРОВАЛА ОБНАЖЕННЫМИ ЯГОДИЦАМИ!

МАДОННА ШОКИРОВАЛА ОБНАЖЕННЫМИ ЯГОДИЦАМИ!
Одна из самых певицей мира любит шокировать своих фанатов. Время от времени она дарит им откровенные фото сессии или даже новые альбомы. Так, совсем недавно звезда
обнародовала свою новую пластинку,Которая называется MDNA. Певица даже не была против того, что хакеры моментально распространили ее в сети.На музыкальном фестивале Bayfront Park, который прошел в Майами, Мадонна спела несколько новых песен. Однако во время выступления фанаты следили отнюдь не за пением звезды. Внимание сторонников Мадонны было приковано к ее ягодицам, которые она выигрышно подчеркнула купальником! И что самое интересное - на них не было заметно никаких следов от целлюлита! Чего не скажешь о ее беременную коллегу Уму Турман, которая недавно продемонстрировала не слишком упругие ягодицы.

Марат Сафин выбрал жену


Марат Сафин выбрал жену

Фото 1 - Марат Сафин выбрал женуМарат Сафин женится этим летом.
Один из самых знаменитых сердцеедов – Марат Сафин – наконец решил остепениться и жениться. Избранницей 32-летнего бывшего теннисиста стала 28-летняя модель Анна Друзяка. 




Марату приписывали романы со многими красотками: актрисой Еленой Кориковой, дизайнером Дашей Жуковой, солисткой «Блестящих» Настей Осиповой. С Анной молодой человек встречался с 2007 по 2009 год, затем они расстались. Но с начала этого года чувства зародились вновь – и пару все чаще стали снова видеть вместе. 

Будущие супруги планируют сыграть свадьбу этим летом: они распишутся в московском загсе, а само торжество пройдет в Нью-Йорке, где живут большинство друзей пары. 

КРАСАВИЦА ИЗ ВИА-ГРЫ ПОТЕРЯЛА ЛЮБОВЬ

КРАСАВИЦА ИЗ ВИА-ГРЫ ПОТЕРЯЛА ЛЮБОВЬ
Теперь у красавицы Евы Бушминой количество поклонников увеличится вдвое! Дело в том, что известная блондинка распрощалась со своим любимым и переживает сейчас страшный период одиночества. Она не акцентирует на этом внимание, однако, возможно, уже совсем скоро она начнет поиски очередного красавца, который бы мог стать достойный спутником ее жизни.Отношения Евы и неизвестного Андрея Харисова всегда оставались в стороне журналистского внимания. Вместе парочку никто никогда не видел, и общих фото графе у них, похоже, не было. Но на лице Евы каждый появлялась искренняя улыбка, когда журналисты расспрашивали его о любимом. Возможно, между парочкой и был чрезвычайно прочная связь?

Александр Бердников открыл караоке-клуб


Александр Бердников открыл караоке-клуб

Участник группы «Корни» Александр Бердников решил попробовать свои силы в бизнесе.
Фото 1 - Александр Бердников открыл караоке-клуб
Александр Бердников открыл собственный караоке-клуб в центре Москвы. Причем приурочил это событие к своему дню рождения. Клуб получил название «Пой со мной. Александр Бердников».

Солист группы «Корни» устроил торжественную церемонию открытия своего заведения, которую посетили Саша СавельеваИгорь МатвиенкоАлександр АсташенокАндрей Григорьев-Аполлонов

Жена Бердникова в этот вечер осталась дома с полуторамесячным сыном Марселем и двухгодовалой дочерью Миланой. 


Талантливый поклонник Полины Гагариной

Талантливый поклонник Полины Гагариной

Полина Гагарина приятно удивлена музыкальными данными одного из своих поклонников.
Фото 1 - Талантливый поклонник Полины Гагариной
У певицы Полины Гагариной появился оригинальный поклонник. Молодой человек старательно перепевает все песни любимой исполнительницы и выкладывает записи в Интернет. Его ролики стали настолько популярными, что их увидела и сама Гагарина.

Полине особенно понравилось, как ее фанат спел песню «Спектакль окончен», которую написал для исполнительницы Константин Меладзе

По слухам, Полина Гагарина даже может пригласить молодого человека на свой день рождения, который будет отмечаться в конце марта. Возможно, певица даже захочет спеть дуэтом с молодым дарованием? 


Почему Анастасия Волочкова вернулась к Игорю Вдовину?



Почему Анастасия Волочкова вернулась к Игорю Вдовину?

Звезда шоу бизнеса Анастасия Волочкова вернулась к бывшему мужу Игорю Вдовину. Что толкнуло балерину на этот шаг?Крайне сложно, по словам доктора психологических наук Бориса Хигира, найти женщину эротичнее красавицы-балерины Анастасии Волочковой.
 Анастасия Волочкова – богиня, – восхищается Борис Юзикович. – Таких, как она – одна на тысячу. Настя крайне выносливый человек. И это не из-за долгих лет занятия балетом. Уверяю, – делится Хигир, – многие балерины великолепны только у станка и на сцене.

Анастасия Волочкова



Звезда шоу бизнеса Анастасия Волочкова раскрепощена, она хорошо знает «Камасутру». Надеюсь, что артистка окончательно воссоединится со своим мужем Игорем Вдовиным. Вместе они – сексуальная машина. У этой пары редчайшая совместимость. Эти любовники могут несколько суток подряд наслаждаться друг другом. И им все равно будет мало времени.
Анастасия Волочкова – талантливая артистка, она еще и прекрасная мама и хорошая жена.

Дочь Синди Кроуфорд затмит маму?


Дочь Синди Кроуфорд затмит маму?

Дочка супермодели Синди Кроуфорд Кайя стала лицом детской линии модного дома Young Versace.
-AДонателла Версаче уверяет, что девочка просто создана для подиума. По ее словам, Кайя имеет особый дар, необходимый для того, чтобы сделать успешную карьеру модели, к тому же ее «любит камера».Девочка растет такой же красивой, как и ее мама Синди Кроуфорд. Она рослая, выглядит гораздо старше своих десяти лет и уже вовсю пользуется косметикой, появляясь всюду с накрашенным лицом.За это в прессе не раз критиковали ее мать, но Синди Кроуфорд почему-то не считает это зазорным.
Дочка супермодели Синди Кроуфорд Кайя




Хилари Дафф родила сына


Хилари Дафф родила сына

Хилари Дафф впервые стала мамой.
Фото 1 - Хилари Дафф родила сына
Певица и актриса Хилари Дафф и ее муж Майк Комри стали родителями первенца по имени Лука Круз Комри. Малыш появился на свет 20 марта. Супруги, которые сыграли свадьбу в 2010 году, очень счастливы прибавлению в семействе.

«Приветствуем Луку Круза Комри! – написала в Twitter Хилари. Мы стали гордыми родителями здорового сына весом 3,350 кг. Мы чувствуем себя самыми счастливыми родителями на земле».

После родов Хилари не терпелось пообщаться с сыном.

«Мне все твердили: «Иди спать сейчас же!» – признается актриса. – А я отвечала: «Хочу, чтобы малыш был рядом! Хочу поиграть с ним и посмотреть, на кого он похож».

Незадолго до родов друзья и родственники Хилари устроили для нее вечеринку в честь скорого рождения малыша.

«Какой приятный сюрприз устроили мне моя мама и сестра! – написала актриса в Twitter. – Я благодарна друзьям и семье, которые всегда были рядом со мной в этот важный период жизни!»

Ким Кардашьян закидали мукой

Ким Кардашьян закидали мукой
Во время презентации аромата Ким Кардашьян неизвестная женщина кинула в нее муку.
Фото 1 - Ким Кардашьян закидали мукой
31-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян 22 марта представляла свой новый аромат True Refection в отеле «Лондон» в Западном Голливуде, когда девушка из толпы кинула в нее белой мукой. Вся спина звезды оказалась белой.Охранники увели знаменитость в закрытую комнату, где она смогла привести себя в порядок, чтобы вернуться на мероприятие. 
«Мне кажется, это самая неожиданная, странная и сумасшедшая вещь, которая когда-либо со мной происходила», – прокомментировала событие Ким.
Младшая сестра звезды, 27-летняя Хлое, также высказалась по поводу произошедшего.
«Как бы я хотела быть рядом с сестрой в этот вечер, – написала она в Twitter. – Клянусь вам, при мне та женщина не посмела бы устраивать такие вещи».
Виновница события попыталась убежать, но была поймана сотрудником пресс-службы Ким. Сотрудники полиции Лос-Анджелеса составили протокол о нарушении порядка.

Кэмерон Диаз вколола себе ботокс

Кэмерон Диаз вколола себе ботокс
Появившись на Неделе моды в Париже, звезда шоу бизнеса Кэмерон Диаз выглядела помолодевшей.
Еще недавно на ее лице были видны мимические морщины. Теперь же оно стало будто натянутым. И это притом чтоКэмерон Диаз использовала минимум косметики.Знающие люди уверены: звезда вколола себе ботокс либо сделала лазерный или химический пилинг. Похоже, Кэмерон преподнесла себе подарок в канун 40-летия.
Сказать, что ботокс красит Диаз,можно разве что с большой натяжкой

ПЭРИС ХИЛТОН ПОЛЮБИЛА РАЗДЕВАТЬСЯ

ПЭРИС ХИЛТОН ПОЛЮБИЛА РАЗДЕВАТЬСЯ

Похоже, Пэрис Хилтон меняет стиль! В последнее время она очень часто экспериментировала с новыми платья.Однако даже они надоели светской львицы. Следовательно Хилтон, не раздумывая, выбросила их все подальше и ... перешла на бикини!В течение последних нескольких дней звезда трижды продемонстрировала свой животик! Дело в том, что даже на людях звездане надевает блузку или хотя топ. Городом Хилтон так и разгуливает в одном только лифчике и юбке! Похоже, известной блондинке действительно не хватает мужского внимания.

Дженнифер Энистон задаривает бойфренда


Дженнифер Энистон задаривает бойфренда

Дженнифер Энистон потратила более $500 000 на подарки Джастину Теру.
Фото 1 - Дженнифер Энистон задаривает бойфренда
Дженнифер Энистон, чье состояние оценивается в $120 миллионов, раскошелилась на несколько шикарных подарков для своего бойфренда – актера Джастина Теру. Они начали встречаться 11 месяцев назад, а звезда уже подарила ему кожаную куртку за $12 000. Она также купила любимому картину Генна Лайгона за $450 000 и два мотоцикла: один – за $33 000, а другой – за $24 000.Кроме того, Дженнифер потратила около $1 миллиона на мебель и картины для их нового дома в Лос-Анджелесе. Еще $750 000 ушло на эксперта по фэн-шуй, который помог знаменитости правильно обустроить дом ценой в $10 миллионов.

«Ни Джен, ни Джастина, кажется, не смущает тот факт, что она – кормилец в семье, – рассказал знакомый пары. – Она на вершине успеха, так почему бы не потратить немного денег на мужчину, которого она любит
Джастин также пытается соответствовать своей избраннице.
«Джастин обожает дарить любимой небольшие подарки, – добавляет источник. – Это не игра в одни ворота, Джастин также пытается показать свою любовь. Джен чувствует себя самой счастливой девушкой в мире».

Кольцо для Ксении Бородиной


Кольцо для Ксении Бородиной

Михаил Терехин подарил Ксении Бородиной кольцо на день рождения.
Фото 1 - Кольцо для Ксении Бородиной
Телеведущая Ксения Бородина отметила в Дубаи 8 марта не только Международный женский день, но и свой 29-й день рождения. 

Самый дорогой и приятный подарок в честь этих событий Ксения получила от своего возлюбленного Михаила Терехина, который преподнес ей кольцо с бриллиантом. Как призналась сама Бородина, она впервые в жизни встречала день рождения вдвоем с мужчиной, а не в шумной компании. И Ксения не жалеет, что сделала этот выбор.


Алиса Яровская купила серьги Элизабет Тейлор


Алиса Яровская купила серьги Элизабет Тейлор

80% всех драгоценностей легенды Голливуда Элизабет Тейлор, выставленных на аукционе, были приобретены россиянами.
Фото 1 - Алиса Яровская купила серьги Элизабет Тейлор
Серьги с рубинами от Van Cleef & Arpels, в которых очень любила появляться Лиз, теперь принадлежат телеведущей Алисе Яровской. Правда, девушка не покупала их, а получила в подарок от мужчины, имя которого не называется. Это роскошное украшение преподнес Тейлор ее муж Ричард Бертон.

Кстати, сама Алиса недавно приняла участие в другом аукционе, когда с молотка уходили драгоценности из коллекции великой российской певицы Людмилы Зыкиной. Здесь Яровскую тоже интересовали уникальные изумрудные серьги.

Увы, на них отыскался еще один желающий, которые перебил ставку Алисы.


Отпуск Николь Шерзингер и Льюиса Хэмильтона


Отпуск Николь Шерзингер и Льюиса Хэмильтона

Николь Шерзингер и Льюис Хэмильтон не могут разобраться в своих отношениях.
Певица Николь Шерзингер, солистка группы The Pussycat Dolls, и гонщик «Формулы 1» Льюис Хэмильтон в октябре прошлого года расстались после четырехлетнего романа. Но, похоже, парочка снова вместе. 
Фото 1 - Отпуск Николь Шерзингер и Льюиса Хэмильтона

Недавно Николь и Льюис на частном самолете отправились во французскую Ривьеру. Это случилось после концерта Николь в Дублине.

Пара объехала Монако на мотоцикле, потом провела два дня в пятизвездочном отеле. 

Однако сами звезды уверяют общественность, что не спешат с возобновлением отношений.

«Я все еще очень сильно люблю Николь. Мы просто друзья, но все может измениться. Сложности в наших отношениях испытывают наши чувства», – признается Льюис.

«Мы хорошие друзья, и мы очень любим друг друга, мы довольны этим положением дел», – рассказала Николь о своих отношениях с Льюисом.
blogger