Зарабатывай сидья дома

четверг, 12 апреля 2012 г.

БЕЙОНСЕ НИКОГДА НЕ СТРАДАЕТ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ФИГУРОЙ!

БЕЙОНСЕ НИКОГДА НЕ СТРАДАЕТ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ФИГУРОЙ!
Похоже, в Бейосне же идеальная фигура. И только потому, что у нее совершенные формы, но и потому, что для того, чтобы выглядеть великолепно, звезде не нужно прилагать бешеных усилий! Сразу после родов звезда начала появляться на людях в облегающих суконка. И продемонстрировала чрезвычайно шикарное пост-беременную фигуру. А несколько дней назад Бейонсе удивила фанатов еще больше - она разделась!
Правда, только до купальника. Однако даже этого было достаточно, чтобы понять -звезда окончательно вернула себе свою прежнюю фигуру. На теле певицы не было никаких растяжек и целлюлита, от которых страдают беременные звезды! Интересно, как Бейонсе удается выглядеть настолько хорошо? Неужели она обращалась за помощью к пластическому хирургу? Или, возможно, она просто много тренировалась? 

ИДЕАЛЬНАЯ ПЕНЕЛОПА КРУС ШОКИРОВАЛА СВОЕЙ ФИГУРОЙ

ИДЕАЛЬНАЯ ПЕНЕЛОПА КРУС ШОКИРОВАЛА СВОЕЙ ФИГУРОЙ
Пенелопа Крус надолго исчезла из поля зрения журналистов. Она полностью посвятила себя любимому мужу Хавьеру Бардему и маленькому сынишке. С ними он проводит недели подряд, поэтому времени на работу в кино или общения с папарацци у нее категорически не хватает. Однако, чтобы фанаты не забыли о ней,звезда все же снялась в модной фото сессии.На этот раз Пенелопа оказалась на обложке одного из самых модных журналов Harper's bazaar. Звезда сияла. И неудивительно - на ней была оригинальная золотая платье, идеально подчеркивала изящную фигуру Пенелопы. Папарацци сразу же обратили внимание на то, как быстро после родов актрисе удалось вернуть себе идеальные формы. И самое важное - она не скрывает их за безразмерными свитерами. 

ОБОЛЬСТИТЕЛЬНАЯ КЛАУДИА ШИФЕР НЕ СТАРЕЕТ НИКОГДА!

ОБОЛЬСТИТЕЛЬНАЯ КЛАУДИА ШИФЕР НЕ СТАРЕЕТ НИКОГДА!
Известная на весь мир модель не устает работать. Казалось, в ее 41 год большинство ее коллег уже давно ушли на пенсию, отдыхая на тяжело заработанных яхтах и в собственных бассейнах. Однако это - не о Клаудию. Она гордится своей работой и не собирается давать фанатам возможность забыть о ней. Именно поэтому звезда без раздумий согласилась на съемку для рекламы 30-риччявидомого бренда Guess.Однако Шифер повезло даже больше, чем можно было представить! Она не только попала в самых стилистов и визажистов, но и попробовала себя в роли самой Бриджит Бардо! Удивительно, но за более чем 20 лет карьеры Клаудии удалось остаться такой же прекрасной, как и в 17, когда она только начала сходить на модельный Олимп. 

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В СВОЕМ ЛЮБИМОМ!

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В СВОЕМ ЛЮБИМОМ!
Талантливая певица и актриса Дженнифер Лопес не любит не ярких мужчин. Очевидно, именно поэтому она покинула Марка Энтони, которого красавица затмевала собственной популярностью. На смену Марку пришел молодой и перспективный Каспер Смарт, с которым певица встречается уже почти год. Раньше у них в отношениях была настоящая идиллия, однако вчера случайно видео в интернете испортил сладкие отношения парочки!Дело в том, что журналисты нашли видеоролик, на котором снята, которая Каспер танцует брейк ... в костюме пчелки! Сегодня Каспер никогда не надел такого костюма, поскольку ему было бы стыдно перед своей возлюбленной. Но до встречи с Джей Ло он, очевидно, производил действительно сумасшедшие вещи!

ДЕТСКИЕ ФОТОГРАФИИ БРЭДА ПИТТА ШОКИРОВАЛИ ФАНАТОВ!

ДЕТСКИЕ ФОТОГРАФИИ БРЭДА ПИТТА ШОКИРОВАЛИ ФАНАТОВ!
Мало кому удается узнать, каково это - быть самым сексуальным мужчиной мира! Очевидно, Анджелине Джоли завидует немало женщин на планете, когда смотрят, как за ней, даже после нескольких лет совместной жизни, впадает Брэд Питт. Однако актер не всегда был таким привлекательным. Популярность и деньги создали вокруг него неповторимый образ. А в детстве его не возможно было отличить от остальных!Недавно в интернете появились фотографии юного Брэда! Они шокировали фанатов. В детстве мальчишки выглядел так же, как и остальные американских. Однако один интересный факт стал известен благодаря фотография - актер в детстве увлекался баскетболом. Очевидно, из-за роста он отказался от карьеры спортсмена. Похоже, сейчас Питт об этом ничуть не жалеет!

Мадонна порадует зрителей особенным подарком


Мадонна порадует зрителей особенным подарком

Мадонна порадует зрителей особенным подарком
 Концерта Мадонны киевляне ждут, как манны небесной. Наверняка, с данным событием может сравниться разве что грядущее Евро - 2012, но сейчас не об этом. Приезд поп-королевы пиариться полным ходом, и на этот раз организаторы концерта решили сделать викторину для всех желающих попасть 4 августа в НСК «Олимпийский» на мега - шоу от Мадж.

Скарлетт Йоханссон рекламирует интимные игрушки


Скарлетт Йоханссон рекламирует интимные игрушки

Скарлетт Йоханссон рекламирует интимные игрушки
Да уж, Скарлетт Йоханссон попала в очень щекотливую ситуацию, узнав, что она рекламирует интимные игрушки для взрослых. Нет, не подумайте, что звезде заплатили многотысячный гонорар за такого рода рекламу, а просто владелец секс - шопа в Мексике не узнал на своей визитке известную актрису.

САЛЬМА ХАЙЕК - САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ В МИРЕ ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА

САЛЬМА ХАЙЕК - САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ В МИРЕ ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА
Сальма Хайек, оказывается, умеет быть не только сексуальной и откровенной. Красавица знает, как держать себя в руках, когда ей это нужно. Неудивительно, что ей подвластна абсолютно любая роль! А фотосессии в модных журналах для опытной Сальмы - это вазагали настоящая развлечение. Очевидно, ей приятно еще получать за это немалые деньги. Так, актриса без одних оговорок согласилась фотосессию для журнала Marie Claire.Однако на этот раз зажигательная Сальма решила не переодеваться в пышные платья и короткие юбки. Сальма предстала в образе деловой женщины! Следовательно шикарную фигуру звезды обрамили строгие юбки и пиджаки. А пышные волосы красавица завязала в хвост. Похоже, никто не ожидал увидеть Сальму в таком образе. Однако фанаты, как и сама Хайек, были чрезвычайно поражены метаморфозой. 

ПЫШНОГРУДЫЕ ЛЕДИ ГАГА И НИКИ МИНАЖ КОНКУРИРУЮТ

ПЫШНОГРУДЫЕ ЛЕДИ ГАГА И НИКИ МИНАЖ КОНКУРИРУЮТ
Леди Гага всегда чувствовала, как ей в спину дышит эпатажная Ники Минаж. Девушки хоть и поют в совершенно противоположных стилях, все же часто пересекаются. К тому же Гага и Минаж уже давно соревнуются за звание самой оригинальной певицы мира. Что одна, что вторая жить не могут без безумных выходок и еще невероятных костюмов!Однако, как оказалось недавно, певицы похожи даже больше, чем можно было подозревать! Дело в том, что несколько дней назад Ники Минаж появилась на публике с чрезвычайно откровенным декольте. Лишь увидев глубокий вырез на платье певицы, журналисты сразу же вспомнили, что такой же костюм с откровенным декольте свое время одевал Леди Гага. Папарацци также отметили, что обеим певицам есть чем гордиться - у них чрезвычайно пышное декольте.

ЛИНДСИ ЛОХАН УСТРОИЛА ДЕБОШ И ПОЙДЕТ В СУД

ЛИНДСИ ЛОХАН УСТРОИЛА ДЕБОШ И ПОЙДЕТ В СУД
Лило снова попала в неприятности. И снова через свое безумное желание развлекаться. Дело в том, что девушка, имя которой не разглашается, обвиняет Линдсей Лохан в том, что и недолго удержалась без нарушения закона. Неизвестная женщина подала в полицию Западного Голливуда заявление о нанесении телесных повреждений со стороны рыжеволосой звезды.По словам потерпевшей, Лохан набросилась на нее с кулаками в одном из ночных клубов. Адвокаты певицы быстро взялись спасать Линдси. Так, они заявляют, что в день избиения неизвестной женщины Линдси сидела в собственном доме и мирно смотрела телевизор. Представитель Лохан по имени Стив Хониг заявляет, что все обвинения - чудовищная ложь. "Это еще один пример того, как люди пытаются урвать денег или 15 минут славы, или и того и другого ... В обвинениях нет ни слова правды", - говорится в его заявлении.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес разводятся


Марк Энтони и Дженнифер Лопес разводятся

Фото 1 - Марк Энтони и Дженнифер Лопес разводятсяМарк Энтони подал в суд документы на развод с певицей Дженнифер Лопес.
О разрыве звездной пары, которая воспитывает очаровательных близнецов, стало известно еще год назад. Но до последнего времени ни Джей Ло, ни ее муж не оформляли никаких официальных бумаг о разводе, так что они по-прежнему оставались мужем и женой.

Первый шаг в сторону расторжения брака Марк Энтони решил сделать только сейчас. В графе о причине развода этот певец и продюсер записал "непреодолимые противоречия". Марк также хочет совместной опеки над детьми Максом и Эммой.

Напомним, что брак Дженнифер Лопес и Марка Энтони был заключен в 2004 году. Долгое время эта пара считалась в мире шоу-бизнеса образцовой, сейчас супруги сохраняют дружеские отношения.

Новая роль Кэти Холмс


Новая роль Кэти Холмс

Фото 1 - Новая роль Кэти ХолмсГолливудская актриса Кэти Холмс сыграет Нину Заречную в экранизации "Чайки".
Актер и режиссер Кристиан Камарго, известный по своей роли в оскароносном фильме "Повелитель бури", приступает к очередной экранизации "Чайки" Чехова. Картина будет представлять собой современную версию классической пьесы, и действие ее будет разворачиваться в Новой Англии.

В 1996 году Энтони Хопкинс снял фильм "Август", ставший обновленной версией "Дяди Вани". События этой ленты по задумке происходили в Великобритании, а сам Хопкинс исполнил главную роль.

В "Чайке" Камарго решил доверить роль Аркадиной актрисе Эллисон Дженни, Сорина сыграет Уильям Херт, а в образе Нины Заречной появится жена Тома Круза, кинозвезда Кэти Холмс. Голливуд уже ставил эту пьесу в 1968 году, а отечественная киноиндустрия экранизировала ее только в 1970 году.

ДЖЕССИКА АЛЬБА СМЕЕТСЯ И ДЕМОНСТРИРУЕТ СТРОЙНЫЕ НОЖКИ

ДЖЕССИКА АЛЬБА СМЕЕТСЯ И ДЕМОНСТРИРУЕТ СТРОЙНЫЕ НОЖКИ
Джессика Альба возвращается! Сексуальная актриса наконец выделил время на работу и вернулась на съемочную площадку. Хотя и ненадолго. Дело в том, что почти все свободное время уделяет свои семьи. Похоже,звезда претендует на место "мамочки" Голливдуу Анджелины Джоли.А пока семейные радости окончательно не поглотили красавицу с головой, она пытается дарить фанатам мере несколько кадров в месяц. Во время последней фотосессии Альба позволила себе больше, чем обычно. Так, фотографам удалось сделать несколько бесценных фотографий обнаженных ножек актрисы. Похоже, такое модельное кокетство пришлось по душе и Джессике тоже, ведь она восторженно отозвалась о новых фото в своем Твиттере. 
blogger