Зарабатывай сидья дома

суббота, 14 апреля 2012 г.

ЛЕДИ ГАГА ЭКОНОМИТ НА КОСМЕТИКЕ

ЛЕДИ ГАГА ЭКОНОМИТ НА КОСМЕТИКЕ
Казалось, что Леди Гага - невероятная миллионерша. Подсчитывать ее состояние стеснялись даже опытные папа раке. Однако. Похоже, журналисты слишком рано начали подводить итоги. Оказывается, известная певица экономит на всем, в том числе и на косметике. Так, она не выбрасывает сотни тысяч долларов на дорогие и эксклюзивные крема. Зато она ... Впрочем. Оценить косметичку Леди Гаги вы можете и сами.Перед тем, как посвятить своих фанатов в таинство своей косметички, певица в своем блоге опубликовала небольшой пост. "Когда я начала делать макияж. Меня сначала вдохновлял образ моей мамы, позже - Мэрилин Монро, еще позже - Джуди Гарленд, поскольку я очень люблю фильм Волшебник страны Оз ", - призналась Гага.

Линдсей Лохан снова взялась за старое


Линдсей Лохан снова взялась за старое

Линдсей Лохан снова взялась за старое
Всего две недели прошло с момента окончания формального испытательного срока Линдсей Лохан, а она уже взялась за старое. Мариса Дугас не только подала на актрису заявление, обвиняя в нанесении тяжких телесных повреждений (и этообвинение Лохан слышать уже приходилось), она еще и может предоставить доказательства своей правоты.

Дженнифер Анистон и Джастин Теру делят дом


Дженнифер Анистон и Джастин Теру делят дом


Дженнифер Анистон и Джастин Теру делят дом
Дженнифер Анистон не жалеет средств на обустройство их с Джастином Теру гнездышка. Дом будет разделен на три зоны: общую, мужскую и женскую, так как каждый из них хочет иметь свое личное пространство.
Детали обстановки территории Дженнифер в прессу не просочились, зато сколько обсуждения вокруг территории Джастина! Для него Анистон строит огромную игровую комнату с бильярдом, баром и здоровенным телевизором. Предполагается, что там Теру будет приятно проводить время с друзьями.

ЛИЗА КАДДИ ИЗ "ДОКТОРА ХАУЗА" РАЗДЕЛАСЬ!

ЛИЗА КАДДИ ИЗ "ДОКТОРА ХАУЗА" РАЗДЕЛАСЬ!
Известная актриса решила заработать не только своим актерским талантом, но и довольно симпатичным и натренированным телом. Так, она не раздумывая разделась перед камерами. На такую авантюру 45-летняя Лиза Эдельштайн согласилась не столько ради денег, сколько ради животных. Оказывается, актриса - ожесточенная вегетарианка и борец за права животных."Я никогда не была особым сторонником мяса, вообще была очень разборчивой в еде. Знаете, я выросла в бедной семье, так что отказ от каких-то продуктов был для меня привычным делом. Мне сложно было с одних ограничений перейти на другие" , - пояснила обнаженная красавица. Стоит заметить, кроме устойчивых принципов Лиза обладает еще и отличной фигурой!

Видео неожиданной пары: Джонни Депп и Натали Портман


Видео неожиданной пары: Джонни Депп и Натали Портман

Видео неожиданной пары: Джонни Депп и Натали Портман
Премьера видео под названием My Valentineсобрала целое созвездие знаменитостей первой величины. А героями клипа стала неожиданная пара: эпатажный Джонни Депп и утонченная Натали Портман.

Для сэра Пола видео стало настоящим детищем, ведь он выступает в нем даже в роли режиссера. В производстве клипа также принимала участие дочь битла, Стела МакКартни. На видео Натали Портман иДжонни Депп на языке жестов повторяют текст, который пропевает Пол Маккартни.

МАРК ЭНТОНИ ПОСТАВИЛ ТОЧКУ В ОТНОШЕНИЯХ С ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

МАРК ЭНТОНИ ПОСТАВИЛ ТОЧКУ В ОТНОШЕНИЯХ С ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС
Похоже, постоянные слухи вокруг Марка Энтони и Дженнифер Лопес получили бывшую пассию певицы. Марк не выдержал и первый подал документы на развод! Оказывается, все это время парочка все еще была замужем. Интересно, Дженнифер специально тянула время, чтобы иметь возможность вернуть Марка? Или звезде просто не хватало смелости собственноручно закончить сказочную историю любви?Нетрудно догадаться, какую причину для развода назвал в суде певец. Оказывается, и у этой пары через 7 лет супружеской жизни возникли непримиримые разногласия. Однако какова же причина развода действительности - неизвестно. Журналисты предполагают, что виной всему - молодой и симпатичный Каспер Смарт, которого Лопес променяла папу своих детей.

Николай Басков и Лена Ленина целовались


Николай Басков и Лена Ленина целовались

Николай Басков и Лена Ленина целовались
Певец, недавно примеривший на себя роль свата, пригласил на свое шоу подругу, модель Лену Ленину. Как говорят очевидцы, в перерывах между съемками они ворковали и даже целовались.

Эпатажная тусовщица Лена Ленина долгое время скрывала подробности своей личной жизни, но ее подруга, актриса Катерина Шаврина, проболталась, что у Лены отношения с неким французским графом. Но Шаврина бы не хотела, чтобы Ленина выходила за него замуж. «Такую красавицу Россия не должна потерять», – говорит Катерина.

УИТНИ ХЬЮСТОН МОГЛИ СПАСТИ!

УИТНИ ХЬЮСТОН МОГЛИ СПАСТИ!
После смерти Уитни Хьюстон все только о ней и говорят. Журналисты пытаются отыскать новые факты или о самой певице, или по крайней мере о ее дочь Бобби Кристину. Так, недавно стало известно, что девушка выходит замуж!Однако еще один факт поразил папарацци значительно больше. Оказывается, когда Уитни умирал в своей ванной, ее можно было спасти!Тело певицы в номере отеля обнаружила некая женщина, которая и связалась с охраной отеля. Ее несколько раз пытались связать со службой спасения, но женщина постоянно бросала трубку. Именно поэтому оператор службы спасения так и не смог дать женщине инструкции, при выполнении которых она могла спасти жизнь известной певицы. 

СКАРЛЕТ ЙОХАНСОН ПОЛЮБИЛА ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ

СКАРЛЕТ ЙОХАНСОН ПОЛЮБИЛА ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ
Известная в Голливуде блондинка не может отречься своей пристарстид в черный цвет. В последнее время она перестала радовать публику яркими платьями и костюмами. Зато весь свой гардероб она заполнила темными вещами. Бесспорно, черные платья делают Скарлет еще стройнее. Ведь известно, что звезда всегда была более пухленькая остальных. Но сама Скарлетт утверждает, что не носит такую одежду абсолютно не из-за комплексов."В черном я чувствую увереннее. Я знаю, что он мне подходит", - рассказала
звезда журналистам. Наконец, со словами Скарлет трудно спорить, ведь черный действительно подходит. Он приятно контрастирует с ее светлыми кожей и волосами. Однако стилисты советуют Йохансон все же отказаться от своей страсти в пользу ярких тонов. Они сейчас в моде.

ЗВЕЗДЫ В ОДИНАКОВЫХ ПЛАТЬЯХ!

ЗВЕЗДЫ В ОДИНАКОВЫХ ПЛАТЬЯХ!
От небольших конфузов в жизни не застрахованы даже самые известные знаменитости. Иногда кто-то на сцене упадет, а порой и без макияжа на публике появится. Однако самым популярным "проколом" среди представителей шоу-бизнеса является их страсть к моде. Часто именно из-за модные тенденции красавицы Голливду забывают о собственном стиле и скупают вещи только из последних коллекций. Поэтому неудивительно, что часто они появляются в одинаковых платьях!



Рейчел Билсон и Миранда Керр 
Красавицам Рейчел и Миранде повезло - они надели идентичные платья, но на разных мероприятиях. К тому же выдумщица Керр причипила к своей иной ремешок, чем предложил дизайнер. Очевидно, это и спасло модель от провала.

И много других есть посмотрите нажимая кнопку Далше(в внизу)

РИАННА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЮНОШУ

РИАННА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЮНОШУ
Звезда не перестает удивлять! Рианна постоянно экспериментирует со стилем, каждый удивляя своим видом. И на этот раз она превратилась в мальчика, надев длинный пиджак и спортивную кепку. К тому же она надела солнцезащитные очки, которые скрыли от фотографов ее лицо.Рианне следует обратиться к стилистам. Ведь такими темпами звезда окончательно превратится в мальчика Ее страсть к безразмерному одежды пугает журналистов, ведь за футболками и дырявыми джинсами красавица скрывает действительно шикарную фигуру. 

Бритни Спирс станет судьей


Бритни Спирс станет судьей

Бритни Спирс  станет судьей
Бритни Спирс станет судьей второго сезона популярного шоу «Х-Фактор» в США.

Об этом официально сообщил ее представитель.
Финансовая сторона вопроса обсуждалась на протяжении месяца. Спирс получит 13 миллионов долларов как судья и еще 2 миллиона за сольное выступление в рамках шоу. Контракт пока не подписан, но по словом продюсер и одного из судей «Х-Фактора» Саймон Коуэлл, все уже решено и согласовано.

ПОБЕГ ИЗ PUSSYCAT DOLLS ПОТЕРЯЛА СОВЕСТЬ!

ПОБЕГ ИЗ PUSSYCAT DOLLS ПОТЕРЯЛА СОВЕСТЬ!
Одна из участниц девичьего группы Pussycat Dolls Мелоди Тортона не знает границ. После того, как Pussycat Dolls развалились, она не может найти для себя места в звездном бомонде. Именно поэтому ей приходится прибегать к провокациям, раздеваясь на светских вечеринках. Именно это она и сделала вчера вечером на вечеринке модного журнала Elle.Неожиданно для всех она появилась перед камерами в прозрачном платье. И что самое интересное - мелодий не надела белье! Поэтому ее грудь не скрывал ничего! Никто из звезд не позволял себе такого раньше. Даже эпатажная Леди Гага прикрывала свое декольте хоть какими-то демократиями. Похоже, Мелоди и действительно переживает крах своей звездной личности.

ТОЛСТЕНЬКАЯ ХИЛАРИ ДАФФ ПОЕДАЕТ МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ

ТОЛСТЕНЬКАЯ ХИЛАРИ ДАФФ ПОЕДАЕТ МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ
После родов Хилари очень быстро оправилась. Чуть не на следующий день красавица вышла на прогулку. И этим она продолжает заниматься и сейчас. Вчера утром папарацци подкараулили звезду, когда она выходила из торгового центра. В руках красавицы было немало пакетов и ... калорийный молочный коктейль! Похоже, во время беременности звезда позволяла себе много лишней еды, и теперь она не может с легкостью отказаться от привычки.В пакетах, которые Хиллари вынесла из торгового центра лежали 3 порции вкусной еды. Интересно, собиралась их звезда съесть сама, или же планировала поделиться с мужчиной. В любом случае новоиспеченной мамочки следует держать себя в руках, поскольку скоро она влазитиме в какие штанишки! 

ЛОБОДА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЛЮБВИ

ЛОБОДА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЛЮБВИ
Казалось, что в жизни известной певицы есть все - деньги, слава и даже любимый человек. Однако ей, как настоящей женщине, все же не хватает одного-любви. Бедная Света так сильно устает на работе, что не может найти время на то, чтобы провести несколько дней только с любимым. Однако она не жертвует работой и продолжает свою певческую деятельность."Это не провокация. Могу сказать, что женщине нужно внимание со всех сторон, особенно творческой персоны. Ей всегда нужно, чтобы ее любили все вокруг - мужчины, женщины, животные. :)", - Пояснила Лобода на недавней пресс-конференции. Интересно, как на такие слова любимой отреагирует ее единственный и неповторимый Андрей Князь?

Брэд Питт и Анджелина Джоли помолвлены


Брэд Питт и Анджелина Джоли помолвлены

Брэд Питт и Анджелина Джоли помолвлены
Представитель Брэда Пита подтверждает, что они с Анджелиной Джоли помолвлены. «Это обещание, данное на будущее, и дети очень счастливы. Конкретная дата еще не назначена».

К выбору кольца для своей 36-летней гражданской жены 48-летний актер подошел очень серьезно. Ювелир Роберт Прокоп, к которому обратился Питт для изготовления украшения, говорит: «У Брэда был свой особый взгляд на дизайн кольца».

ШОК! УЧАСТНИЦА XS РАЗДЕЛИ НА СЦЕНЕ

ШОК! УЧАСТНИЦА XS РАЗДЕЛИ НА СЦЕНЕ
На известный в Украине девичий группа XS напал маньяка! Неизвестный парень выбежал на сцену и поднял юбки одной из участниц. Это произошло во время выступления в клубе "Сори, бабушка!". Неизвестный парень неожиданно выбежал на сцену и поднял девушке ее коротенькое платье. После этого удивлена публика получила уникальную возможность увидеть полуобнаженную ягодицы брюнетки.А красавицы было что показать! К тому же на ней сексуальные чулки. Так оконфузиласьзирка - трудно сказать. Достоверно известно одно: черный пиар - это тоже пиар. Так красавица в любом случае осталась в выигрыше.

Жерар Депардье купил виноградники в Крыму


Жерар Депардье купил виноградники в Крыму

Жерар Депардье купил виноградники в Крыму
Жерар Депардье, и без того знатный винодел, купил в свое владение виноградники в Бахчисарае в Крыму. Активная деятельность актера развернется близ поселка Угловое.

Винопроизводство – процесс, требующий финансовых и временных затрат. Для того, чтобы стать владельцем крымских угодий, Жерар и правда затратил достаточно времени. Ведь осматривать потенциальную покупку он ездил еще в компании Президента Ющенко. Однако в тот период государственные структуры не дали добро на покупку земель иностранцем.

Теперь ситуация изменилась, и Депардье на правах хозяина может восстанавливать винный завод.

АНИ ЛОРАК ШОКИРОВАЛА БЕЗВКУСИЦЕЙ

АНИ ЛОРАК ШОКИРОВАЛА БЕЗВКУСИЦЕЙ
Ани Лорак неоднократно получала звание хуже одетого украинский знаменитости. В этом ей удавалось обходить даже саму Ирину Билык, которая просто обожает одеться с безвкусицей и выйти в таком виде на публику. Но что самое интересное - Каролина никогда не намагаалась провоцировать внимание папарацци. Она всегда добросовестно подпирала одежду, в конце концов, подвергали уничтожающей критике.Похоже, в бедной певицы действительно нет вкуса. Эту теорию он в очередной раз подтвердила на крестинах дочери Филиппа Киркорова. На церемонию она пришла с Муратом. Ее возлюбленный выглядел очень галантно в дорогом костюме. Чего не скажет о Каролину. Она надела поверх длинной шифоновой платья желтое пальто, больше похоже на домашний халат. И якобы стильные очки звезды ничуть ей не подходили. К счастью, неординарный костюм звезда изменила перед походом в церковь. Там она выглядела более аккуратно.

Собчак в Астрахань, а кому-то Кипр


Собчак в Астрахань, а кому-то Кипр



 Звезды на то и звезды, чтобы разъезжать в разных направлениях. Постоянная охота к перемене мест - это неотъемлемая черта селебритис. Мы решили выяснить, а куда ездили и где сейчас находятся наши селебритис. 
Виктория Боня, как известно, в Монако. Кристина Орбакайте в Америке. Диджей Пименов нынче в Таиланде, а Алена Водонаева вернулась из Франции. Ксения Собчак - это, пожалуй, самая большая "лягушка-путешественница". Не успела звезда вернуться из США, как уже закатила скандал и махнула в к голодающим оппозиционерам Астрахани. Мобильности Ксюши можно только позавидовать.

Семейный альбом Хилари Дафф


Семейный альбом Хилари Дафф


Семейный альбом Хилари Дафф
Хилари Дафф не из тех звезд, кто держит личное в секрете. На своей страничке в Твиттере она без колебаний выкладывает свой семейный альбом.

Дафф: первый выход после родов.

Сперва молодая мамочка выложила фотографию ножки маленького Луки Комри. Затем там же появился и полный портрет малыша. И вот новое пополнение альбома – семейное черно-белое фото. На нем Хилари держит на руках сыночка, а рядом сидит счастливый папа.

Рождение сына сподвигло и дало Дафф возможность сотрудничать с Johnson’s Baby – все в той же социальной сети актриса сообщает: «Я работаю с Johnson’s Baby над новым проектом Johnson’s Baby Cares».

АЛИША КИЗ РАЗДАЕТ СВОИ КРЕДИТКИ

АЛИША КИЗ РАЗДАЕТ СВОИ КРЕДИТКИ
Известная во всем мире певица на долгое время исчезла! Она не появлялась на публике, лишь время от времени бродила перед камерами папа арке в домашней одежде. Однако, похоже, такая жизнь надоела звезде. Она решила вернуть себе расположение фанатов и журналистов. И начать певица решила не с записи нового альбома, а с шикарной фотосессии.Для журнала Vibe Magazin Алиша делала не только несколько удачных снимков, но и рассказала об отношениях со своим возлюбленным. "Это было настоящее безумие. Мы были на рабочем ланче с несколькими людьми. Потом я вернулся и нашел в кармане ее кредитку", - рассказал Свиз Битца, любимый Алиши. "Моя кредитка была в кармане, представляете? И как она там оказалась?" - Рассмеялась певица. 

Разгульная бандерша Эмма Уотсон


Разгульная бандерша Эмма Уотсон

Актриса снимается в фильме про подростков-бандитов

Разгульная бандерша Эмма Уотсон
От скромной и «правильной» Гермионы Грэйнджер не осталось и следа. Теперь Эмма Уотсон играет дерзкую бандершу-подростка в фильме The Bling Ring. И наряды Эммы на съемочной площадке всячески подчеркивают нрав ее героини. На теле актрисы даже появилась татуировка.

Фильм снимается по мотивам реальных событий 2008-2009 годов, когда компания подростков ограбила целый ряд звезд Голливуда. В числе потерпевших звёзды первой величины, такие как Перис Хилтон,Орландо Блум, Линдсей Лохан и другие.

Похоже, Эмме по душе ее новый образ и работа над фильмом в целом. В своем Твиттере 21-летняя актриса пишет: «Съемки The Bling Ring проходят прекрасно».

ЛИНДСИ ЛОХАН ПОКУРИВАЕТ "ТРАВКУ" НА ПЛЯЖЕ?

ЛИНДСИ ЛОХАН ПОКУРИВАЕТ "ТРАВКУ" НА ПЛЯЖЕ?
Наконец Голливуд захлестнула волна весенних развлечений. Звезды не прячутся от прохладной погоды в ночных клубах и на частных вечеринках. Они наслаждаются солнцем и выходят на пляж. Неудивительно, что на пляжах Лос-Анджелеса и места свободного нет - все заполонили желающие развлечений звезды. Первой и хитрых оказалась Линдсей Лохан. После того, как суд освободил ее от испытательного срока, она сразу же пошла развлекаться.На пляж красавица отправилась вместе с родной сестрой. Красавицы одели шикарные шляпы и яркие купальники. Целый день они жарились на теплом солнце. Однако один факт чрезвычайно заинтересовал журналистов. Линдси постоянно покуривали. Конечно, это могла быть обычная сигарета, но почему тогда поведение Линдси кардинально отличалась от привычной? Она целый день тихонько просидел на песочке и даже не сыграло никакой глупости!

Кристина Агилера худеет к лету


Кристина Агилера худеет к лету

Певица появилась в подчеркивающем фигуру наряде.

Критсина Агилера попала в объективы папарацци в платье, подчеркивающем фигуру певицы. Из фотографий очевидно, что певица худеет.

Последнее время Кристина много наслушалась в адрес своей фигуры, однако на все нападки отвечала, что ее все устраивает. «У меня есть парень, который любит мое тело, я люблю мое тело, мой сын здоров и счастлив», – парировала Агилера недоброжелателям.

Но, видно, мотала на ус. Первый раз о том, что талия Кристины уменьшилась, заговорили после эфира шоу «Голос», где Кристина принимает участие в качестве звездного тренера. И вот сейчас, даже без света софитов очевидно, что Агилера прикладывает серьезные усилия к тому, чтобы избавиться от лишних килограммов. Может, готовится к пляжному сезону?
blogger