Зарабатывай сидья дома

вторник, 17 апреля 2012 г.

Скарлетт Йоханссон приехала попробовать красной икры


Скарлетт Йоханссон приехала попробовать красной икры

Сегодня в Москву приехала группа известных американских актеров, среди которых 27-летняя красавица Скарлетт Йоханссон.
Скарлетт Йоханссон фото 2012
Звезды прибыли на премьерный показ голливудской картины «Мстители». Это новый масштабный проект представляет собою фантастический фильм сюжет, которого основан на комиксах. Впервые в этой работе собраны вместе все супергерои. Показ картины запланирован на вечер, а в течение дня звезды знакомились с российской столицей.

Анна Завальская сняла свой первый клип


Анна Завальская сняла свой первый клип


Анна Завальская сняла свой первый клип
С марта 2012 года солистка группы «Алиби» Анна Завальская занялась сольной карьерой. По словам самой певицы, за время работы в дуэте у нее накопилось некоторое количество песен, которые так или иначе для «Алиби» не подходили, поэтому «сольное плавание» вскоре стало неизбежным.

Первый клип Анны Завальской не заставил себя долго ждать - 14 апреля прошли съемки дебютной видеоработы артистки к песне «Город». Режиссером выступил известный клипмейкер и кинорежиссер Евгений Тимохин, который долго искал подходящую песню-саундтрек для своего фильма «Дневник моего я».

Диана Арбенина привела детей на съемки «Голоса країни»


Диана Арбенина привела детей на съемки «Голоса країни»

Диана Арбенина привела детей на съемки «Голоса країни»
Детишки появились в павильоне к 6-ти вечера и уехали в 7, но за этот час успели максимально привлечь к себе внимания.

Пасхальное воскресенье принято проводить в кругу семьи. Но поскольку Арбенина плотно занята на «Голосе країни» и все ее выходные проходят с командой, то семья приехала к маме на работу.

– А почему нет? - объяснила Диана коллегам. - Мне очень тяжело расставаться с детьми каждую субботу-воскресенье. Пора им показать, где работает их мама. 

Шакира — самая сексуальная певица


Шакира — самая сексуальная певица

Фото 1 - Шакира — самая сексуальная певица
Певица Шакира возглавила рейтинг самых сексуальных поп-звезд планеты.
Американский журнал Los Angeles Weekly опубликовал список самых сексуальных певиц всех времен и народов. При этом привлекательный имидж более всего удался тем исполнительницам, которые достигли славы в последние три десятилетия: они и заняли позиции в первой десятке.

Во главе списка оказалась 35-летняя Шакира. Эта колумбийская певица, композитор и танцовщица попадает в различные рейтинги "самых-самых" уже очень давно.

Второе место было присуждено Бритни Спирс, на третьем же появилась Бейонсе. В список также вошли Аврил ЛавинМадоннаДженнифер ЛопесТейлор Свифт, Кортни Лав и Саманта Фокс.

Лера Кудрявцева хочет дочку


Лера Кудрявцева хочет дочку

Фото 1 - Лера Кудрявцева хочет дочкуТелеведущая Лера Кудрявцева мечтает о рождении дочери.
Лера Кудрявцева уже вырастила сына Жана, который и сам скоро сможет осчастливить свою маму рождением внучки. Но телеведущую не покидает надежда на то, что и ей снова удастся испытать радости материнства и родить дочь.

В 2011 году Лера уже пыталась выносить ребенка, однако ее беременность закончилась выкидышем. Лера особенно загрустила на фоне того, что у многих звездных дам (к примеру, ее ровесница Кристины Орбакайте) за последнее время родились дети, беременность проходила благополучно.

Ее официальный бойфренд Сергей Лазарев, судя по всему, не слишком рвется обзавестись наследниками. Поэтому для Леры заветной мечтой остается рождение ребенка, на этот раз ей особенно хочется воспитать девочку.

Пиппа Миддлтон на грани ареста


Пиппа Миддлтон на грани ареста

Пиппа Миддлтон на грани ареста
Да уж, какие разные девочки выросли в семье Миддлтон. Пока старшая, Кейт, - само благочестие, младшая, Пиппа, находится на грани ареста. И от проступка, которые ей вменяют, королевской свидетельнице не отбояриться – есть документальные доказательства ее участия в инциденте.

Филиппа Миддлтон попала в объективы папарацци рядом с другом, который ехал по улицам Парижа и размахивал пистолетом. При этом брюнетка не то, что не мешала ему – она задорно улыбалась. А меж тем вооруженный озорник, может, конечно, и в шутку, но направил дуло пистолета на папарацци, который их снимал.

Названы победители полуфинала «Новой Волны 2012»


Названы победители полуфинала «Новой Волны 2012»


Названы победители полуфинала «Новой Волны 2012»
Вчера в киевском концерт-холле «Freedom» состоялся Национальный отборочный тур на «Новую Волну 1012» и «Детскую Новую Волну 2012», в котором были определены полуфиналисты конкурса.

Ни Александр Кривошапко, ни Наталья Гордиенко отбор на «Новую Волну 1012» не прошли, зато полуфиналистами стали фавориты второго сезона «Голос країни»: Мария Яремчук, Александр Онофрийчук, Галина Безрук, Нилуфар Расулмухамедова.
В полуфинале «Новой Волны», который пройдет в Москве 20-21 апреля, артисты исполнят два произведения - авторскую песню или хит страны, мировой шлягер на иностранном языке. По его окончании жюри объявит претендентов на выход в финал конкурса и даст им рекомендации по репертуару, стилю, имиджу и хореографии. После дополнительных прослушиваний судейская коллегия объявит окончательные имена представителей Украины на «Новой Волне 2012».

Жанну Фриске обокрали в Мексике


Жанну Фриске обокрали в Мексике

Фото 1 - Жанну Фриске обокрали в МексикеМестный зверек проник на виллу Жанны Фриске и своровал ее продукты.

Ведущая программы «Каникулы в Мексике» на MTV Жанна Фриске столкнулась с некоторыми неприятностями в промежутках между съемками. Поначалу неудобства ей доставляли особенности местной кухни, из-за которых ей пришлось взять с собой в Мексику целый чемодан еды. «Я не очень люблю местную кухню: мексиканцы всюду добавляют чили в немыслимых количествах. И жарят все на огромном количестве масла. Поэтому готовлю я чаще всего сама», — рассказала Жанна.

Элизабет Херли выйдет замуж дважды


Элизабет Херли выйдет замуж дважды

Фото 1 - Элизабет Херли выйдет замуж дваждыАктриса Элизабет Херли и ее жених Шэйн Уорн отпразднуют свадьбу в двух странах.
46-летняя Элизабет Херли и ее возлюбленный Шэйн Уорн планируют провести церемонию бракосочетания сразу в двух местах: сначала они поженятся в Великобритании, а затем отпразднуют вступление в семейную жизнь в родной для Уорна Австралии.

«У меня такое чувство, будто мы знаем друг друга целую вечность, — рассказала актриса. — Я очень счастлива, когда я с Шэйном. У нас очень много общего». 

Спортсмен Шэйн Уорн сделал Элизабет предложение еще в ноябре 2011 года, и она сразу же согласилась. От бывшего возлюбленного у нее остался 9-летний сын Дамиан. У Шэйна также есть немалый родительский опыт: он становился отцом триджы и вместе с бывшей женой Саймон Каллахан воспитывал двух сыновей и дочь. 

Обручальное кольцо Анджелины Джоли


Обручальное кольцо Анджелины Джоли

Обручальное кольцо Анджелины Джоли
Буквально на днях мы узнали радостнуюновость о скорой свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта, и уже можем оценить обручальное кольцо на безымянном пальце актрисы. На прогулке с детьми и будущим мужем звезда уже была со столь ценным украшением, а вчера при выходе с отеля Roosevelt Hotel в Голливуде, штат Калифорния, можно было отлично рассмотреть драгоценность.

Оказывается, обручальное кольцо создавалось под четким руководством Брэда Питта, и даже по его эскизам. В такой просьбой актер обратился к ювелиру Роберту Прокопу, который создал шедевр с бриллиантом в 7 каратов по центру кольца, а так же с бриллиантовой россыпью более мелких камней вокруг основного еще в 9 каратов. Ювелир прокомментировал работу над шедевром для Джоли: "Мы работали над дизайном в течение года. Я должен был найти бриллиант высшего качества и подогнать его под форму руки Анджелины. Брэд всегда активно участвовал в процессе, контролируя каждый этап". 

Вера Сотникова встречается с Эдгардом Запашным


Вера Сотникова встречается с Эдгардом Запашным

Вера Сотникова встречается с Эдгардом Запашным
Мужчин своих Вера Сотникова раньше не прятала: среди них был и актер Андрей Соколов, и певец Владимир Кузьмин, и продюсер Ренат Давлетьяров. И вот теперь у 51-летней Сотниковой начался новый роман: актриса встречается с 35-летним укротителем Эдгардом Запашным.

Свои отношения они не то, чтобы не афишируют, но пока и на мероприятия приезжают порознь, и даже не фотографируются вместе: даже вездесущие папарацци не смогли заснять парочку вместе. Правда, ходят слухи, что Эдгард и Вера собираются неплохо заработать на своем первом интервью, продав его какому-то глянцевому журналу.

Пиппа Миддлтон замешана в криминальном скандале


Пиппа Миддлтон замешана в криминальном скандале

 В то время как Кейт Миддлтон стала настоящей герцогиней и полностью поддерживает данный титул своими хорошими манерами, ее младшая сестра вовсю отрывается и ведет разгульный образ жизни.

Так, во Франции Пиппа Миддлтоноказалась в центре скандала, оказавшись в одной машине с вооруженным человеком. Дело обстояло после вечеринки ее  друга-дизайнера Викомта дю Сюлтрэ, который с размахом праздновал свое 30-летие в Париже. Сестра герцогини Кэмбриджской была одной из 300 приглашенных на данное событие, которое было больше похоже на костюмированный бал XVIII века, где помимо веселья, громкой музыки и выпивки появилась даже стриптизерша из торта, порадовав именниника искрящимся шоу.

Рианна отдыхает без купальника


Рианна отдыхает без купальника


Рианна отдыхает без купальника: фото
Если это все еще продолжение борьбы Рианны с комплексами относительно фигуры, то вариант забавный. На этот раз барбадосская певица выложила на своей страничке в Facebook фотографию, на которой она держит в одной руке верхнюю деталь своего раздельного купальника, а второй рукой прикрывает грудь.

Это не единственное фото, которое выложила певица: такое впечатление, что она залила на страничку социальной сети весь альбом, снятый на Гавайях.

Мадонна презентовала собственный парфюм


Мадонна презентовала собственный парфюм

   Наконец-то мир увидел дебютный ароматМадонны Truth Or Dare. Сперва появился постер парфюма в черно - белых цветах, и конечно же, поп-королева никому не доверила рекламу своего детища, и сама снялась в рекламной кампании. Далее появился видеоролик Truth Or Dare, и публика в очередной раз обвинила звезду в очень сексуально откровенных мотивах  данной работы, настаивая на корректировке видео и вырезке части непристойных сцен.

Однако, все эти факты не помешали Мадонне презентовать парфюм общественности в Нью - Йорке, куда звезда явилась в черном платье Dolce&Gabbana, дополнив свой образ украшением в виде креста на шее, серьгами - черепами и красивыми курдями. 

Голлограмма Тупака Шакура на Coachella: видео


Голлограмма Тупака Шакура на Coachella: видео


Тупак Шакур выступил на Coachella: видео
У Тупака Шакура всегда было много поклонников. Некоторые и после смерти рэппера отказываются верить, что его больше нет. И организаторы фестиваля Coachella сделали все, чтобы у зрителей сложилось впечатление, что Тупак жив. Он выступил на фестивале! Правда, в виде голограммы.

Изображение было реалистичным до мурашек по коже. Тупак в джинсах и без футболки обращался к зрителям: «Как дела, Coachella?». Такой эффект был достигнут благодаря обработке видео с живого выступления Тупака на фестивале много лет назад.

Напомним, знаменитый рэппер Тупак Шакур был убит в 1996 году в возрасте 25 лет.

Мила Кунис и Эштон Катчер вместе?


Мила Кунис и Эштон Катчер вместе?

Мила Кунис и Эштон Катчер знакомы очень давно. Они вместе снимались в сериале «Шоу 70-х» больше 15 лет назад. И не переставали никогда общаться. Но раньше они не были замечены вместе. 

На днях же пара ужинала в ресторане японской кухни Asanebo.  После чего пара уехала в особняк Эштона на его же машине. Что это может означать пока неясно. Ни о чем таком представители обоих звезд не сообщали. Эштон все еще состоит в браке, хотя ему осталось еще недолго. Мила тоже как бы не свободна.  Остается только ждать, что же из этого получится.  

Чулпан Хаматова может получить Нобелевскую премию


Чулпан Хаматова может получить Нобелевскую премию


Чулпан Хаматова может получить Нобелевскую премию
Инициатива принадлежит редактору одной из газет Дмитрию Муратову. По его мнению,Чулпан Хаматова и Дина Корзун заслуживают именно такого признания и поддержки за их деятельность в фонде «Подари жизнь». Дмитрий активно работает над тем, чтобы актрисы стали соискателями Нобелевской премии мира с формулировкой «за самоотверженное спасение тысяч детских жизней».

Энн Хэтэуэй отменила свадьбу?


Энн Хэтэуэй отменила свадьбу?

Совсем недавно актриса Энн Хэтэуэй сменила свой имидж ради роли в киноленте Тома Хупера «Отверженные». Девушка постриглась очень коротко. И начали ходить слухи, что именно из-за прически Энн готова отменить свою свадьбу. 

Свадьба с Адамом Шульманом намечалась на лето. Теперь актриса решила отложить свадьбу. Возможно, даже на следующий год. Девушка хочет отрастить свои чудные локоны, привести тело в порядок (ради той же роли девушка изрядно похудела), и выбрать свадебное платье, с которым актриса все не может определиться.

Кэти Перри снова изменила цвет волос


Кэти Перри снова изменила цвет волос


Кэти Перри снова изменила цвет волос
Насыщенный год выдался у волос Кэти Перри. Они побывали черными, рыжими, розовыми,голубыми, синими - и это еще не все! Дважды за год Кэти преображалась в блондинку - оба раза совсем не на долго. К слову, натуральный цвет волос певицы-хамелеона как раз блондин. И вот, наступила пора очередной раз изменить масть.

Такие эксперименты с волосами может и хороши для имиджа певицы, но для здоровья волос совершенно не полезны. Однако, стилист Кэти Рита Хазан уверяет, что Перри - сознательная женщина. "Она относится к этому серьезно, потому что любит, чтобы ее волосы были здоровыми. Все не заканчивается в салоне - нужно продолжать уход дома, и она это понимает", - говорит Хазан про свою звёздную клиентку.

Новый ангел Victoria's Secret


Новый ангел Victoria's Secret

  Теперь  21-летняя модель Тони Гарнстала ангелом Victoria's Secret.

 Девушка родом из Германии и в ноябре впервые участвовала в шоу Victoria's Secret. Свою модельную карьеру она начала еще в 14 лет. Дебютировала модель на показе Calvin Klein "весна-лето 2008". Тони  также участвовало в рекламных кампаниях Givenchy и Ralph Lauren. А теперь ждем ее в новых фотосетах от Victoria's Secret.

Появилось видео Сергея Зверева, поющего колыбельную дочери


Появилось видео Сергея Зверева, поющего колыбельную дочери


Появилось видео Сергея Зверева, поющего колыбельную дочери
Совсем недавно тусовку, да и зрителей, потрясла новость о том, что Сергей Зверев стал папой во второй раз. Теперь поклонники могут с удовольствием следить за тем, какой из короля гламура получаеися отец. Он уже написал для малышки колыбельную, иразместил видео, на котором поет ее для маленькой дочки.

Когда в прессу только просочилась информация о малышке, которую родила подруга Сергея, стилист и певец негодовал. Он обвинил своего бывшего сотрудника в том, что тот продал видео, на котором Зверев держит на руках новорожденную дочь. Сергей был возмущен, ведь, по его словам, он не хочет пиарится за счет дочки.
blogger