Зарабатывай сидья дома

четверг, 13 сентября 2012 г.

Дженнифер Лопес: "Не смотрите мне в глаза"

Дженнифер Лопес: "Не смотрите мне в глаза"
Дженнифер Лопес: "Не смотрите мне в глаза"
Дженнифер Лопес еще та примадонна! Известная поп-звезда, которая в данный момент занимается строительством своего нового особняка в Сан-Фернандо, Калифорния, запретила своим служащим разговаривать с ней.

«Она дала ясно понять, что если кто-либо из её служащих заговорит с ней или посмотрит в глаза, она будет, мягко говоря, не довольна», - сообщает источник. И это не смотря на то, что проект будет долгосрочным, и многие из её работников будут находиться рядом с ней около года. 

Ксения Собчак выложила пикантное фото Валерии

Ксения Собчак выложила пикантное фото Валерии 
Скандал между известной певицей и скандальной телеведущей продолжается.Как только Ксения Собчак объявила о своей политической позиции, весь российский шоу-бизнес разделился на два лагеря: на тех, кто поддерживает оппозиционерку, и на тех, кто против. С самого начала Иосиф Пригожин занял активную позицию противника взглядов Ксении Собчак. Известный продюсер не разговорил об этом в своём блоге. В ответ светская львица Ксения Собчак развернула активную кампанию в одной из социальных сетей против Валерии (интересно, почему не против Пригожина?!).

На этот раз Собчак выставила в своём блоге фотографию Валерии и иронично прокомментировала изображение певицы:

"Православная певица Валерия настоятельно призывает к духовности". 

Леди Гага хочет замуж

Леди Гага хочет замуж
Леди Гага планирует свадьбу с Тейлором Кинни в Венеции.
Фото 1 - Леди Гага хочет замуж
Певица Леди Гага встречается с актером Тейлором Кинни, и, по словам друзей, девушке уже не терпится узаконить отношения с любимым.

«Если это произойдет, то только в Италии!» — уверяют друзья пары. Гага просто без ума от Венеции, она утверждает, что это самое романтическое место на земле. В октябре в Милане запланирован концерт Гаги, и у нее уже много планов на эту поездку. После шоу Гага собирается поехать вместе с Тейлором в Венецию и присмотреть себе место для церемонии. 

Неужели Гага решила наконец остепениться? Еще недавно певица заявляла, что до сих пор в душе она свободный тинейджер. 

«Мне нравится заниматься сексом на пляже, веселиться до упаду в барах, а мои друзья заботятся обо мне и не дают слететь с катушек».  

Джастину Биберу пришлось расталкивать папарацци

Джастину Биберу пришлось расталкивать папарацци 

Джастин Бибер за недолгие годы своей безумной популярности успел устать от навязчивого внимания папарацци. В Лондоне они буквально не давали ему проходу.
Однажды Джастину уже пришлось пообщаться с полицией после того, как он толкнул папарацци. Совсем недавно погоня журналистов за сенсацией привела к тому, что юному дарованию пришлось серьезно превысить скорость и заплатить штраф. В Лондоне, Джастина так плотно обступили фанаты и папарацци, что ему пришлось буквально расталкивать их, чтобы пробраться к своему лимузину. К счастью, никто не пострадал и не собирается выдвигать очередной иск против певца. 

Деми Ловато вернулась к экс-бойфренду

Деми Ловато вернулась к экс-бойфренду  


За перипетиями в отношениях Деми Ловато и Вилмера Валдеррамы уследить достаточно сложно: молодые люди начали встречаться в 2010 году, но с тех пор у них не раз случались разрывы с последующими воссоединениями. В последний раз Деми и Вилмер расстались в январе этого года. Но на днях певица, которая сейчас выполняет обязанности судьи телешоу X Factor, была снова замечена с бывшим возлюбленным. Парочка ужинала в одном из мексиканских ресторанов Калифорнии в прошедшие выходные. 

Говорят, что отношения возобновились в прошлом месяце, когда Деми пригласила экс-бойфренда на свой день рождения. Тогда Вилмер написал поздравление подруге в Твиттере, где называл ее «своим ангелом». «Продолжаю тобой гордиться. Ты героиня этого поколения. Я всегда с тобой», - писал он. 
blogger