Зарабатывай сидья дома

суббота, 31 марта 2012 г.

КРИТСИНА АГИЛЕРА ГОТОВИТ СЮРПРИЗ

КРИТСИНА АГИЛЕРА ГОТОВИТ СЮРПРИЗ
Известная певица, несмотря на занятость семейной жизнью, все же находит время для творческих экспериментов. Оказывается, за долгое время у звезды накопилось немало материалов, которые она готовится объединить в альбом. Кристина пообещала, что новый диск будет очень откровенным: "Для меня очень важно передать свои эмоции с помощью стихов, с помощью голоса. Это будет очень личный материал, правдивый и откровенный", - пояснила певица.Предыдущий альбом Кристины Агилеры под названием Bionic вышел в 2010 году. Новую пластинку она планирует выпустить совсем скоро. Так, вчера во время съемок Tonight Show, Агилера заявила: "Он выйдет уже совсем скоро. Я этому очень рада! И упор будет на качество, а не на количество". Наконец,звезда подытожила: «Мне не хочется создавать песни для продюсеров. Я хотела бы, чтобы они шли от сердца. Думаю, это будет замечательно".

БЕЙОНСЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВИКТОРИЮ БЕКХЭМ КРИЧАТЬ

БЕЙОНСЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВИКТОРИЮ БЕКХЭМ КРИЧАТЬ
Бейосне вызывает у жены Дэвида Бекхэма неоднозначные чувства. Нет, Виктория нисколько не завидует счастливой матери. Даже наоборот - она безумно радуется тому, как Бейонсе удалось быстро вернуться к шикарной фигуры. "Я была очень взволнована, когда увидела последние снимки Бейонсе в интернете. Я начала кричать и звать мужа:" Дэвид! Дэвид! Смотри, в каком платье ходит Бейонсе "На мой взгляд, она фантастически красивая мама!" - Рассказала Виктория.Однако Виктория отметила, что не менее Бейонсе гордится и собой. И не только собственной фигурой. "Я поражена тем, как здорово у меня идут дела. Моя цель - делать такую одежду, в которой женщины чувствовали бы себя свободно и хорошо. Я хочу расширить возможности современной женщины и сделать ее более счастливой и уверенной в собственных силах. И пока женщины будут покупать мои платья, я буду продолжать делать то, что получается у меня лучше. Я счастливая девушка в мире, честное слово! " - Смело заявления Бекхэм.

Закончился испытательный срок Линдсей Лохан


Закончился испытательный срок Линдсей Лохан

Закончился испытательный срок Линдсей Лохан
Линдси Лохан с сегодняшнего дня по праву считается полноправным гражданином США, ведь вчера судебное разбирательство по ее делу было закрыто. Напомним, что актриса еще в 2007 году была задержана за вождение в нетрезвом виде, проходила курсы лечения в реабилитационных центрах, попадала пять раз за решетку, а так же обвинялась в 2011 году в краже ожерелья.


blogger